Отзывы

  • Наталья Вербилюк

    Наталья Вербилюк

    Вот такую красоту я сегодня купила в подарок на 8 марта маме!

  • Мария Курзенкова

    Мария Курзенкова

    Спасибо за красотку Голубоглазая Россия!

  • Светлана Сечкина

    Светлана Сечкина

    Ну вот , наконец,добралась до Канавинского рынка,забрала свой заказ и подарки)) Рассадила,теперь в тепличку и будем расти))

Оставить отзыв

Максимальный размер фотографии 768X768
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных