Нижний Новгород, Канавинский р-к, Чкалова, 4
Корзина
Вот такую красоту я сегодня купила в подарок на 8 марта маме!
Спасибо за красотку Голубоглазая Россия!
Ну вот , наконец,добралась до Канавинского рынка,забрала свой заказ и подарки)) Рассадила,теперь в тепличку и будем расти))
Оставить отзыв
Обратный звонок