Посылка пришла в Санкт-Петербург за 4 дня. Упаковка просто идеальная - заказывала детки и листочки. Покупала в разных питомниках, Такой тщательной и профессиональной упаковки не было нигде, даже за плату. Детки все здоровые, листочки в идеальном состоянии, субстрат профессиональный, я очень довольна. Отдельное спасибо за подарки- очень, очень приятно. Обязательно буду заказывать и всем рекомендую.
Хочу поблагодарить всех, кто принимает участие в оформлении посылок. Заказывала листочки. Очень переживала, как дойдут. Зря переживала. Доставка очень быстрая, все пришло целое, листочки свежие и толстенькие. Мне все очень понравилось. Буду еще заказывать. Заказывайте тут. Продавца рекомендую однозначно!
Месяц назад получила листики фиалок с подарком и детку филодендрона. Все листики прижились, уже появляются детки. Фил выпустил второй листок. Ольга Львовна, спасибо большое!
Ольга Львовна, огромное спасибо за черенки и подарочек. Все пришло хорошо упаковано и все череночки живые. Спасибо вам ещё раз.
Ольга, спасибо огромное за фиалочки. Посылку получила быстро. Листики классно упакованы, сочные и зеленые.
Получила свои деточки. Они прекрасны. Быстро оформили посылку. Упаковано все было аккуратно и надежно. Большое спасибо за подарочки. Магазин рекомендую. Спасибо, Ольга
Ольга! спасибо огромное за фиалочки, посылка пришла очень быстро, все отлично упаковано и все в отличном состоянии! Ольга! Вы настоящий профессионал! Все, что у Вас ранее заказывала, цветет и радует! Благодарю!
Большое спасибо Ольге, листики фиалочек все доехали очень хорошо, листочки все качественные, здоровые, упакованы очень хорошо, ни один не завял в дороге.
Ольга, большое спасибо вам! Заказывала срезы хойечек, всё дошло идеально. Всё срезки со множеством узлов, что очень порадовало. Надеюсь это моя первая, но не последняя, посылка.
Ольга Львовна, благодарю Вас за посылочку и подарки! Все листочки в отличном состоянии.Все посадила)! Теперь все зависит от меня! До следующих заказов. Всех благ!!!
Обратный звонок