Отзывы

  • Анна

    Анна

    Посылка пришла в Санкт-Петербург за 4 дня. Упаковка просто идеальная - заказывала детки и листочки. Покупала в разных питомниках, Такой тщательной и профессиональной упаковки не было нигде, даже за плату. Детки все здоровые, листочки в идеальном состоянии, субстрат профессиональный, я очень довольна. Отдельное спасибо за подарки- очень, очень приятно. Обязательно буду заказывать и всем рекомендую.

  • Елена

    Елена

    Хочу поблагодарить всех, кто принимает участие в оформлении посылок. Заказывала листочки. Очень переживала, как дойдут. Зря переживала. Доставка очень быстрая, все пришло целое, листочки свежие и толстенькие. Мне все очень понравилось. Буду еще заказывать. Заказывайте тут. Продавца рекомендую однозначно!

  • Мария

    Мария

    Месяц назад получила листики фиалок с подарком и детку филодендрона. Все листики прижились, уже появляются детки. Фил выпустил второй листок. Ольга Львовна, спасибо большое!

  • Галина

    Галина

    Ольга Львовна, огромное спасибо за черенки и подарочек. Все пришло хорошо упаковано и все череночки живые. Спасибо вам ещё раз.

  • Бенедик Лидия Юрьевна

    Бенедик Лидия Юрьевна

    Ольга, спасибо огромное за фиалочки. Посылку получила быстро. Листики классно упакованы, сочные и зеленые.

  • Елена

    Елена

    Получила свои деточки. Они прекрасны. Быстро оформили посылку. Упаковано все было аккуратно и надежно. Большое спасибо за подарочки. Магазин рекомендую. Спасибо, Ольга

  • Елена

    Елена

    Ольга! спасибо огромное за фиалочки, посылка пришла очень быстро, все отлично упаковано и все в отличном состоянии! Ольга! Вы настоящий профессионал! Все, что у Вас ранее заказывала, цветет и радует! Благодарю!

  • Ольга

    Ольга

    Большое спасибо Ольге, листики фиалочек все доехали очень хорошо, листочки все качественные, здоровые, упакованы очень хорошо, ни один не завял в дороге.

  • Юлия

    Юлия

    Ольга, большое спасибо вам! Заказывала срезы хойечек, всё дошло идеально. Всё срезки со множеством узлов, что очень порадовало. Надеюсь это моя первая, но не последняя, посылка.

  • Аниса

    Аниса

    Ольга Львовна, благодарю Вас за посылочку и подарки! Все листочки в отличном состоянии.Все посадила)! Теперь все зависит от меня! До следующих заказов. Всех благ!!!

Оставить отзыв

Максимальный размер фотографии 768X768
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных